Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit IgG [Immunglobulin G]-Plasmozytom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    296,56 €
    Grundpreis ab: 296,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1622,35 €
    Grundpreis ab: 1.622,35 € / 1 Stk.
  3. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1111,17 €
    Grundpreis ab: 1.111,17 € / 1 Stk.
  4. Cipla Europe Nv
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    390,12 €
    Grundpreis ab: 390,12 € / 1 Stk.
  5. Hikma Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    457,92 €
    Grundpreis ab: 457,92 € / 1 Stk.
  6. Astro Pharma Vertrieb und Handel von pharmazeutischen Produkten GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    4029,70 €
    Grundpreis ab: 4.029,70 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M f Konz z Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3843,39 €
    Grundpreis ab: 3.843,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    547,27 €
    Grundpreis ab: 182.423,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Orifarm GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    1498,46 €
    Grundpreis ab: 1.498,46 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    1x1,9 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3324,61 €
    Grundpreis ab: 3.324.610,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    228,10 €
    Grundpreis ab: 228.100,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    rezeptpflichtig
    1069,98 €
    Grundpreis ab: 1.069,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M f Konz z Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3843,39 €
    Grundpreis ab: 3.843,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    25,01 €
    Grundpreis ab: 5.002,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2469,17 €
    Grundpreis ab: 6.172,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Klismacort Rektalkapseln, 2 st, Bene Arzneimittel GmbH
    Bene Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Rektalkapseln
    rezeptpflichtig
    20,75 €
    Grundpreis ab: 10,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. kohlpharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2158,34 €
    Grundpreis ab: 5.395,85 € / 1 l
  18. Prednisolut 250mg, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,79 €
    Grundpreis ab: 19,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    20,06 €
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Prednisolut 10 mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    16,56 €
    Grundpreis ab: 5,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Prednisolut 100mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    32,74 €
    Grundpreis ab: 10,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Dexa-ratiopharm 8mg Injektionslösung, 3 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    3 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,02 €
    Grundpreis ab: 5,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Octapharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 6.124,23 € / 1 l
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Octapharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    7290,65 €
    Grundpreis ab: 12.151,08 € / 1 l
  26. LIPOTALON, 3x1 ml, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    3x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,48 €
    Grundpreis ab: 6.826,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Haemato Pharm GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  28. Axicorp Pharma B.V.
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6418,34 €
    Grundpreis ab: 10.697,23 € / 1 l
  29. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  30. CC Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,95 €
    Grundpreis ab: 10.253,17 € / 1 l
  31. kohlpharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3090,39 €
    Grundpreis ab: 10.301,30 € / 1 l
  32. kohlpharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6443,70 €
    Grundpreis ab: 10.739,50 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    6432,07 €
    Grundpreis ab: 2.144,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    6432,07 €
    Grundpreis ab: 2.144,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3110,73 €
    Grundpreis ab: 10.369,10 € / 1 l
  36. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 1.025,32 € / 1 Stk.
  37. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6418,35 €
    Grundpreis ab: 2.139,45 € / 1 Stk.
  38. Abacus Medicine A/S
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  39. Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    20,90 €
    Grundpreis ab: 6,97 € / 1 Stk.
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    27,58 €
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
  40. kohlpharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3059,06 €
    Grundpreis ab: 10.196,87 € / 1 l
  41. Pb Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  42. Pb Pharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    5397,94 €
    Grundpreis ab: 8.996,57 € / 1 l
  43. Medicopharm AG
    3 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    6430,84 €
    Grundpreis ab: 2.143,61 € / 1 Stk.
  44. Haemato Pharm GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    6430,84 €
    Grundpreis ab: 2.143,61 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kedrion Biopharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3255,48 €
    Grundpreis ab: 5.425,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    6429,97 €
    Grundpreis ab: 2.143,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen